Перезапуск секции...

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
scientist
Posts: 3
Joined: 19 Apr 2006, 11:33 Wed

Перезапуск секции...

Post by scientist »

Здравствуйте.

Всё супер, спасибо за программу, но есть одно пожелание: у меня очень нестабильный коннект при закачке больших файлов (от 20mb). Связь держится, с ней всё в порядке, но сам процесс закачки постоянно приостанавливается каждые 3-4 минуты (перезапускаю принудительно). Не могли бы Вы уменьшить время ("Закачки" > "Настройки..." > "Закачки" > "Перезапускать секцию, если она не принимает данные более ...") до, скажем, 3-5 секунд? А то значение "20 секунд" - это много, комп простаивает просто так, а хотелось бы использовать это время по назначению. Я понимаю, лишние 15-18 секунд ожидания - это ничто, но всё же хотелось бы не терять время понапрасну.
Спасибо.
С уважением...


p.s.
Пункт "Соединение" настроен нормально, тестировал на всех видах, остановился на "ISDN 64K" (у меня ADSL). Думаю, дело вряд ли в нём...
asd_13
Бывалый
Posts: 16
Joined: 19 Apr 2006, 13:41 Wed

Post by asd_13 »

Во-первых у тебя проблемы из-за ADSL соединения, а во-вторых копайся в настройках там в опциях закачки есть от 1 секунды!
scientist
Posts: 3
Joined: 19 Apr 2006, 11:33 Wed

Post by scientist »

asd_13 wrote:Во-первых у тебя проблемы из-за ADSL соединения, а во-вторых копайся в настройках там в опциях закачки есть от 1 секунды! А если влом шевелить мозгами мол так и напиши нужна версия проги для тупых!

Не в обиду, но так оно и есть!
Хорошо, умник, тогда покажи по шагам, где именно включается то, что я просил, "от 1 секунды".

Жду.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Перезапуск секции...

Post by marcipan »

scientist wrote:очень нестабильный коннект при закачке больших файлов (от 20mb).
Есть вариант, что это такой сервер.
Когдато обновил ДМ и попалась как раз такая закачка, думал ДМ глючит, оставил на потом, а когда начал качать другие - всё нормально.
И ешё вариант, все же не правильно выбрали тип соединения, модем "захлёбывается" от информации и поэтому перерывы в закачке.
scientist
Posts: 3
Joined: 19 Apr 2006, 11:33 Wed

Re: Перезапуск секции...

Post by scientist »

marcipan wrote:
scientist wrote:очень нестабильный коннект при закачке больших файлов (от 20mb).
Есть вариант, что это такой сервер.
Когдато обновил ДМ и попалась как раз такая закачка, думал ДМ глючит, оставил на потом, а когда начал качать другие - всё нормально.
И ешё вариант, все же не правильно выбрали тип соединения, модем "захлёбывается" от информации и поэтому перерывы в закачке.
1. Пробовал разные, самый идеальный тип - именно этот.
2. Сервера все разные.
3. Версия 5.0.5.1009.
Post Reply