MyIE2

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Phoenix

MyIE2

Post by Phoenix »

хотелесь бы чтоб ярлык download master интергрировался не только в internet explorer но и в MyIE2. подумайте дорогие download-чики...))))
:wink:
Fktrc
Опытный
Posts: 48
Joined: 05 Jul 2005, 7:38 Tue
Location: Кемерово

Post by Fktrc »

Прекрасно интегрируется, поясни точнее, чего хочешь. MyIE2, теперь уже переименованный в Maxthon, это ровно тот же IE, только морда симпатичнее.
Phoenix
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2006, 18:12 Tue

Post by Phoenix »

в MyIE2 RU
Fktrc
Опытный
Posts: 48
Joined: 05 Jul 2005, 7:38 Tue
Location: Кемерово

Post by Fktrc »

Phoenix wrote:в MyIE2 RU
Могу повторить: "Прекрасно интегрируется, поясни точнее, чего хочешь. MyIE2, теперь уже переименованный в Maxthon, это ровно тот же IE..."
Mystic Nihilistic
Бывалый
Posts: 18
Joined: 02 Jul 2005, 23:10 Sat
Location: россия, Томск
Contact:

Post by Mystic Nihilistic »

1-е) В майе-2 рус он интегрируется прекрасно - всё что надо перехватывает, в контекстном меню есть, ираотает как милый без всяких там выкрутасов. Ибо действительно, майе сделан на базе и-эксплорера, точно так же как мозилла и опера на основе нетскейп навигатора. НО!!!! Обратите внимание, господин Fkrtc, что это всё-таки не то же самое, хотя он и сделан на базе эксплорера. Ну работает в нем все равно все нормально. Насчет переименовки в макстон скажу я вам - в сети есть еще те лохи, которые при виде макстона блюют, из-за его интерфейса, а еще люят по-прежнему старый-добрый майе 2 рус. Я например. :lol: :oops: .На мой взгляд всё прекрасно интегрированно даже в мозилле, и прочая, хотя нет-нет, и выскакивает изредка при нажатии "скачать" тандартная мозилловская или и-эксплореровская "сохранялка". Ну это терпимо. Ладно, я тут уж войну и мир написал целый, так что тикаю учить физику. Студент я.
Дайте студенту точку опоры и он заснет на лекции.
Fktrc
Опытный
Posts: 48
Joined: 05 Jul 2005, 7:38 Tue
Location: Кемерово

Post by Fktrc »

Выипнулся? :D С возрастом пройдет :)
Mystic Nihilistic
Бывалый
Posts: 18
Joined: 02 Jul 2005, 23:10 Sat
Location: россия, Томск
Contact:

Post by Mystic Nihilistic »

:D
Млин, уж раз катимся в оффтоп галимый, дак катиться по-полной. :) Бл*, так и знал, шо чо-нить подобное скажешь. Лан, забей на всю эту хренотень, лучше мне и вправду не... эээ... высовываться. :). Буду тихо-мирно качать новые версии как и раньше, и хрен со всем остальным - ко всему привыкнуть можно. В принципе чес сказать на форуме мне тож делать нечего - конкретных глюков я дуаю не обнаружу, а все просьбы уже сказаны кем-то и забыты всеми и всями. Так шо, шасливо усем. Всё-таки вы рульные челы. :)
Дайте студенту точку опоры и он заснет на лекции.
User avatar
Рустам
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Feb 2006, 18:03 Sat
Location: г.Казань, Республика Татарстан.
Contact:

Post by Рустам »

Я думаю что Phoenix говорит о следующем: Интеграция в Maxthon(MyIE2) просходит отлично. НО!!!!!!!!: Панель DM (в настройка называется "Dm Bar") , как он сказал ярлычёк (вы оба на эти слова вообще внимания не обратили?) в Mfxthon не появляется, в отличии от IE. Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



И ВООБЩЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И ИХ ПОДОБИЯМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ: ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, А ТОЛЬКО СКОРЕЕ ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ НАПИСАЛИ
хочу сделать мир лучше во всем
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Рустам wrote:И ВООБЩЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И ИХ ПОДОБИЯМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ: ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, А ТОЛЬКО СКОРЕЕ ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ НАПИСАЛИ
Думаю, что разрабтчики ДМа пока делают то, что необходимо в первую очередь, но и пожелания тоже учитывают.
Читайте название основного поста.
Хотите поучаствовать, читайте прикреплённое объявление.
User avatar
Рустам
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Feb 2006, 18:03 Sat
Location: г.Казань, Республика Татарстан.
Contact:

Post by Рустам »

marcipan wrote:Думаю, что разрабтчики ДМа пока делают то, что необходимо в первую очередь, но и пожелания тоже учитывают.
Читайте название основного поста.
Хотите поучаствовать, читайте прикреплённое объявление.
Опять таки: в который раз замечаю - ответ только на второстепенную часть темы форума. А Poenix уже вообще не причем? Врядли конечно он уже снова зайдет в этот форум. но все таки даже зарегестрировался же.

Но я про другое: я не нашел, куда прикреплено это объявление? и что такое основной пост?
хочу сделать мир лучше во всем
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Рустам wrote:А Poenix уже вообще не причем?
Кто был в курсе, тот подсказал. Я пользуюсь Оперой поэтому молчу. Единственное знаю, что интеграция с отображением в тулбаре только в ИЕ.
Рустам wrote:Но я про другое: я не нашел, куда прикреплено это объявление? и что такое основной пост?
Смотрим здесь.
User avatar
Рустам
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Feb 2006, 18:03 Sat
Location: г.Казань, Республика Татарстан.
Contact:

Post by Рустам »

Отлично оформил последнее сообщение вот всегда бы так. но про плагины я уже читал. я понятия не имею как делаются плагины. я программист но во-первых начинающий, во вторых в другой области. и я сомневаюсь, что в вопросе про скорость, который я опилал в отдельной теме "нужна меньшая скорость закачки" ( http://www.one.com.ua/forum/viewtopic.php?p=9933#9933 ) , вообще поможет плагин. ведь там нужно там нужно изменить существующее а не добавить что-то новое. но все равно СПАСИБО. вот такие сообщения даже читать приятно.
а лучше если не секрет скажи(те) как добиться статуса Гуру?
хочу сделать мир лучше во всем
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Рустам wrote:не секрет скажи(те) как добиться статуса Гуру?
Активно участвовать в работе форума, по моему более 400 сообщений (флуд не в счёт, будет удаляться.)
User avatar
Рустам
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Feb 2006, 18:03 Sat
Location: г.Казань, Республика Татарстан.
Contact:

Post by Рустам »

Я думаю что Phoenix в самом первом сообщении этого форума говорит о следующем: Интеграция в Maxthon(MyIE2) происходит отлично.
НО: Панель DM (в настройка называется "Dm Bar") , как он сказал ярлычёк, в Mаxthon(MyIE2) не появляется, в отличии от Intrnet Explorer. а теперь отвечайте на вопрос
Phoenix писал(а):
хотелесь бы чтоб ярлык download master интергрировался не только в internet explorer но и в MyIE2. подумайте дорогие download-чики...))))
marcipan прошу мне не отвечать на это сообщение.
хочу сделать мир лучше во всем
Phoenix
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2006, 18:12 Tue

Post by Phoenix »

блин, парни вы как никто меня понимаете! 8)
Post Reply