Новейший ПОИСК !!!!

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

CannabiS
Posts: 7
Joined: 23 Aug 2005, 14:11 Tue

Новейший ПОИСК !!!!

Post by CannabiS »

Хотелось бы что бы разработчики Dm добавили туда такую фишку как поиск.....но только не через сайт ....а в самой проге .....кароче в чём прикол ...вот в программе ReGet есть поиск в котором пишеш название файла он выдайт кучу серваком откуда можно его скачать и ещё показывает с какого сервака этот файл скачается быстрее.....Думаю такой поиск не помешал бы в этой замечательно программе.....!!!! А ещё может туда вставите подсчёт общего размера скачанных файлов ..........Благодарю за внимание .....Спасибо прога супер !!!! :idea:
User avatar
FeNiX
Гуру
Posts: 250
Joined: 10 Jun 2005, 18:29 Fri
Location: Киев

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by FeNiX »

CannabiS wrote:А ещё может туда вставите подсчёт общего размера скачанных файлов
В смысле, файлов, скачанных ДМ? Если да, то идёте в историю, выделяете нужные закачки и опускаете глаза на панель состояния ДМ. Если нужен размер файлов, поставленных на закачку, тоже самое проделываете в списке закачек
CannabiS
Posts: 7
Joined: 23 Aug 2005, 14:11 Tue

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by CannabiS »

FeNiX wrote:
CannabiS wrote:А ещё может туда вставите подсчёт общего размера скачанных файлов
В смысле, файлов, скачанных ДМ? Если да, то идёте в историю, выделяете нужные закачки и опускаете глаза на панель состояния ДМ. Если нужен размер файлов, поставленных на закачку, тоже самое проделываете в списке закачек
Ну ладно с этим подщётом разобрался...........а как насчёт поиска ?
User avatar
FeNiX
Гуру
Posts: 250
Joined: 10 Jun 2005, 18:29 Fri
Location: Киев

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by FeNiX »

CannabiS wrote:а как насчёт поиска ?
Было бы неплохо, но это к девелоперам :)
CannabiS
Posts: 7
Joined: 23 Aug 2005, 14:11 Tue

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by CannabiS »

FeNiX wrote:
CannabiS wrote:а как насчёт поиска ?
Было бы неплохо, но это к девелоперам :)

Ну и как же до них достучаться ????
мыло,icq,chat,irc иль ещё где они обитают ????
User avatar
FeNiX
Гуру
Posts: 250
Joined: 10 Jun 2005, 18:29 Fri
Location: Киев

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by FeNiX »

CannabiS wrote:Ну и как же до них достучаться ????
Пишите здесь, на форуме. Они тут чаще всего бывают.
CannabiS
Posts: 7
Joined: 23 Aug 2005, 14:11 Tue

Post by CannabiS »

Уважаемые админы и разработчики DM ....обратите внимание на мою тему..........ПОИСК ТАКОЙ КАК я говорю очень удобный.......
Guest

Post by Guest »

CannabiS wrote:Уважаемые админы и разработчики DM ....обратите внимание на мою тему..........ПОИСК ТАКОЙ КАК я говорю очень удобный.......
Да некому это не надо :cry:
Я сколько раз суда не писал мне хоть бы раз ответили. Похоже разработчик отвечает на те темы которые ему интереснее, а не те в которых дело предлагают... :!:
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Для одних решений нужны мозги, для других - железо, на которое надо выложить n-ю сумму.
User avatar
sHinE
Гуру
Posts: 273
Joined: 24 Jun 2005, 3:49 Fri
Contact:

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by sHinE »

FeNiX wrote:. Если нужен размер файлов, поставленных на закачку, тоже самое проделываете в списке закачек
Класс, спасибо, я вот не знал.
User avatar
FeNiX
Гуру
Posts: 250
Joined: 10 Jun 2005, 18:29 Fri
Location: Киев

Re: Новейший ПОИСК !!!!

Post by FeNiX »

sHinE wrote:я вот не знал.
Да я сам недавно обнаружил. Я тогда выделял закачки на ночь, смотрю в трее что-то изменяется, пригляделся -- размер файлов, общий процент скачаного и т.п. 8)
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Post by Slavko »

Anonymous wrote:Да некому это не надо :cry:
Я сколько раз суда не писал мне хоть бы раз ответили. Похоже разработчик отвечает на те темы которые ему интереснее, а не те в которых дело предлагают... :!:
Одно дело поговорить - другое сделать. Я прекрасно знаю какой поиск удобнее, но реализовать его пока нет времени. Точно так и с остальными постами, что мне отвечать? я во многом согласен с пишущими, но реализовать пока не могу, и что мне всем отвечать(причем в большинстве своем на одно и тоже)?.

Я все посты стараюсь прочитать, делаю свои выводы, но отвечаю только там, где это считаю нужным. Ну нет у меня времени сидеть и целый день отвечать пользователям на то, что я и так давно знаю, но пока сделать не могу в силу ряда временных/денежных или других причин.

Постепенно, все разумные и нужные большинству возможности будут реализовываться.
User avatar
sHinE
Гуру
Posts: 273
Joined: 24 Jun 2005, 3:49 Fri
Contact:

Post by sHinE »

Slavko wrote: Постепенно, все разумные и нужные большинству возможности будут реализовываться.
А можно так сказать RoadMap примерный, что собираетесь реализовывать и в каком порядке, а то вопросов по этой теме много.
Может даже на голосование очередность вынести?
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

sHinE wrote:А можно так сказать RoadMap примерный, что собираетесь реализовывать и в каком порядке, а то вопросов по этой теме много.
Если это означает дальнейший план совершенствования программы - согласен. Что разрабатывается, что будет разрабарываться. Наверное в FAQ отдельным постом. И, желательно, FAQ перенести в начало, а то некоторые не добираются до этого поста.
Может даже на голосование очередность вынести?
Сколько раз на форуме организовывалось голосование, просматривают много, а вот голосуют единицы.
Guest

Post by Guest »

Slavko wrote: Я прекрасно знаю какой поиск удобнее, но реализовать его пока нет времени.
Подкину идейку....что бы долго не мудрить просто ...вырезать этот поиск из проги ReGet и вставить в DM !!!
Post Reply