Недокачанные файлы

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Volod'ka
Posts: 1
Joined: 13 Apr 2006, 11:03 Thu

Недокачанные файлы

Post by Volod'ka »

Хотелось бы иметь возможность выбирать в опциях отдельную папку для незакачанных файлов (temp, к примеру). Спасибо.
Forseti
Опытный
Posts: 21
Joined: 10 Apr 2006, 2:26 Mon
Location: Москва

Post by Forseti »

а я вот столкнулся с проблемой не докаченых файлов после формата и переустановки Windows. ДМ был переустановлен на новую ось, а файлы не докаченые остались на дисках D и E. Мне бы хотелось чтоб появилась функция поиска или добовления в ручную (указать программе явно где находится недокачаный файл) не докачаных файлов с возможностью продолжить закачку.
asd_13
Бывалый
Posts: 16
Joined: 19 Apr 2006, 13:41 Wed

Post by asd_13 »

Так их можно запустить двойным кликом! Тока я не уверен, что они не пойдут качаца поновой!
Forseti
Опытный
Posts: 21
Joined: 10 Apr 2006, 2:26 Mon
Location: Москва

Post by Forseti »

Я вышел из положения тем что помнил адреса сайтов с которого качаю (благо покачто качаю всего с 2х, но помногу ) и просто добавил новую закачку указав, для сохранения, место расположения старого DMF файла. Закачка продолжилась без потерь...
И вот только что прервал скачивание (предворительно сделал резервную копию DMF) и удолил из списка, кликнул по файлу DMF и скачиваемый файл появился в списке но закачка началась заного ...
Вывод: функция поиска и добовления недокачаных закачек всёж нужна т.к. все адреса неупомниш. Да и ладно бы 10 адресов, которые можно переписать на бумажку, а если у меня 50 и более ? Вот тут уже начинаются трудности...
матрос
Posts: 2
Joined: 22 Apr 2006, 3:42 Sat
Location: Новороссийск

Post by матрос »

Перед закачками,создаёшь папку Donloads на другом диске.Указываешь в адресе куда качать:диск D-donloads.После краха системы от туда можно всё докачать.Или копируешь недокачки и сохраняешь в любом месте,-хоть на дискете. Пиши more07@list.ru Отвечу.
матрос
Posts: 2
Joined: 22 Apr 2006, 3:42 Sat
Location: Новороссийск

Post by матрос »

Хотелось,что-бы ДМ сам соединялся по времени с интернетом,закачивал и отключался.Например, с 2 до 5 утра.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

матрос wrote:Хотелось,что-бы ДМ сам соединялся по времени с интернетом,закачивал и отключался.Например, с 2 до 5 утра.
Посмотрите здесь.
Forseti
Опытный
Posts: 21
Joined: 10 Apr 2006, 2:26 Mon
Location: Москва

Post by Forseti »

матрос wrote:Перед закачками,создаёшь папку Donloads на другом диске.Указываешь в адресе куда качать:диск D-donloads.После краха системы от туда можно всё докачать.Или копируешь недокачки и сохраняешь в любом месте,-хоть на дискете. Пиши more07@list.ru Отвечу.
Это может помочь лош тем что остаются недокачки в формате DMF на другом диске (как я уже писал они и так у меня разбросаны по дискам и после краха остаются в целости и сохранности), но как их добавить в ДМ? При клике на них они добовляются и начинают качатся, НО всё начинается с нуля т.е. ранее закаченые n мегабайты превращаются в 0 как будто я вообще ничё не качал. А вот если же я знаю адрес откуда качал и добовляю эту закачку в ДМ и при запросе, куда сохранить, выбираю ту самую папку где лежат недокачки в формате DMF с n-ым количеством закаченых мегабайтов, то n не обнуляется и закачка продолжается.

Если я вас не правильно понял то объясните по подробнее пожалуйста.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Forseti wrote:
матрос wrote:Это может помочь лош тем что остаются недокачки в формате DMF...
Здесь образовался маленький нюанс, а скорее баг ДМа (мне кажетя). Если запустить файл *.DMF при закрытом ДМ, то будет всё нормально, данные сохранятся.
Post Reply