Качалка по локалке

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Hoodlum
Posts: 1
Joined: 16 Apr 2006, 11:29 Sun

хорошая идея

Post by Hoodlum »

Согласен идея хорошая хотелосьбы чтоб было это сам в локалки
asd_13
Бывалый
Posts: 16
Joined: 19 Apr 2006, 13:41 Wed

Re: Качалка по локалке

Post by asd_13 »

Victor Ryndin wrote:А чем тебя не устраивает Far, Total Commander, я не говорю уже о SpeedCommander где наряду с дисками идут значки "локалка", FTP, HTTP. :wink:
Люди ну учитесь читать и думать над прочитанным! Тотал командер не имеет функции докачки, а когда сеть длинная то скорость соответсвенно маленькая фильм качается не 3 минуты как обычно, а пол часа или час вот и возникает нужда в такой фиче! Но ведь прога безплатная, русскоязычная и вообще классная! По сему я так понимаю нет возможности выполнять все и вся! Вот если бы каждый платил за свои предложения тогда бы ужо дафно этих фсех багов небыло!
DM admirer
Posts: 8
Joined: 27 Apr 2006, 23:19 Thu

Post by DM admirer »

Полностью поддерживаю.
Админы не молчите, умоляю!!!
Вы нужны нам!
Fktrc
Опытный
Posts: 48
Joined: 05 Jul 2005, 7:38 Tue
Location: Кемерово

Re: Качалка по локалке

Post by Fktrc »

Victor Ryndin wrote:А чем тебя не устраивает Far, Total Commander, я не говорю уже о SpeedCommander где наряду с дисками идут значки "локалка", FTP, HTTP. :wink:
Тем же, чем все это не устроило авторов регета, коль они в регет уж бог знает когда такую фичу добавили.
Jay
Бывалый
Posts: 12
Joined: 12 May 2006, 14:05 Fri

Post by Jay »

В браузерах работает строка типа [url]file:///путь_к_файлу/имя_файла[/url], но ДМ ругается на неправильный адрес :(
tahiroff
Posts: 1
Joined: 12 Jun 2006, 21:03 Mon

да да!

Post by tahiroff »

Тоже поддерживаю, на данный момент единственный недостаток DM для меня (в остальном конечно же супер программа:)).Большая просьба реализуйте, пожалуйста, закачку по локальной сети!
Offoff
Posts: 6
Joined: 05 Jul 2006, 19:50 Wed
Location: Omsk

Post by Offoff »

Поддерживаю... Хотя пусть кодят как хотят, главное, чтобы проект не закрылся...
E PLURIBUS UNUM
soap
Posts: 5
Joined: 21 Jun 2006, 11:57 Wed

Post by soap »

уже год прошел (
KolyaNick
Posts: 3
Joined: 07 Jul 2006, 21:29 Fri

Post by KolyaNick »

Специально зарегился чтоб отпостить.
Вот у меня целая куча прог для разных нужд, а ведь как удобно было бы пользоваться одной ДМ. Топик актуален. Мне нужна фича докачки Upload по сети потому, что у меня беспроводная, коннект рвется каждые 10 минут изза удаленности и помех. Закачать 100М становится сложно. Или, к примеру, перебрасываю пачку файлов, рвется коннект и восстанавливается, я получаю окно об ошибке, открываю локальную папку и удаленную и начинаю сравнивать файлы, те которых не хватает повторно отправляю. Кто так мучался поймет меня.
Когда была добавлена фича FTP Explorer я радовался ужасно, лишь позже заметил, что Upload там отсутствует. Но ето уже оффтоп. Про это в другом топе накричу.
NikR
Posts: 1
Joined: 01 Aug 2006, 22:46 Tue

Post by NikR »

Есле такое ожидается в будущем + помимо закачки будет отправка файлов и папок(даже если они пусты)- это влечёт за собой полный "аут" 50% программам сделанных под синхронизацию. Я полностью поддерживаю :)))
equinox
Posts: 1
Joined: 15 Aug 2006, 14:31 Tue

Post by equinox »

Обеими руками за! Прога отличная, но с закачкой папок по сети проблемы. Синхронизация теряет смысл...
Post Reply