Download ALL with DM

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Lerico
Бывалый
Posts: 11
Joined: 22 Jan 2006, 22:05 Sun

Download ALL with DM

Post by Lerico »

Хотелсь бы чтобы в функции, которая появляется после жмяканья "Download ALL with DM":
1) Сохранить Все\Отмеченные ссылки в txt файл
2) Отсеять ссылки не содержащие слово %, где % скажем "/large/lol.jp"
или
отметить ссылки которые содержат слово %
Заранее благодарен
p.s. на скок мне известно 1 пункт это очень легко,а 2 посложнее но все же не настока что испугатся :)
Lerico
Бывалый
Posts: 11
Joined: 22 Jan 2006, 22:05 Sun

Post by Lerico »

А програмисты\админы читают то что люди пишут?
А то хотелось бы знать ждать \ не ждать этих фишек.. хотя бы ответ по ЛС :)
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Читают:wink:
EvilMF
Posts: 1
Joined: 05 Feb 2006, 22:03 Sun

Post by EvilMF »

А мне кажется, было бы очень удобным ввести дополнительную настройку (наверное где-нибудь в разделе Настройки/Интерфейс), которая включала/отключала бы вывод предупреждения "Хотите автоматически добавить оставшиеся файлы с подобными настройками?" при нажатии Download ALL. А то я например КАЖДЫЙ раз загружаю список всех файлов с теми же настройками, и мне приходится сначала снимать галку "Отображать для следующего файла", а потом нажимать "Да". То есть два лишних нажатия каждый раз. Если бы сделать это опцией с установкой по умолчанию так, как есть сейчас (то есть выводить этот диалог), и с возможностью отключения для таких ребят как я :), было бы просто супер.

А еще неплохо бы запоминать размер окна "Захвачено из текста" (это опять же после нажатия Download ALL). А то по умолчанию он достаточно мал, и приходится либо увеличивать его, либо раскрывать на весь экран. И так каждый раз. Если бы размер окна запоминался, было бы очень удобно.
Lerico
Бывалый
Posts: 11
Joined: 22 Jan 2006, 22:05 Sun

Post by Lerico »

Новая версия это хорошо, но о том о чем я говорил в "планах" нет :(
Lerico
Бывалый
Posts: 11
Joined: 22 Jan 2006, 22:05 Sun

Post by Lerico »

Опять нет :(
А можно попросить хоты бы сделать чтобы можно было сохранить список в тхт файле без добавления в DM (Тобиш после нажатия на Download ALL with DM)...
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Post by Slavko »

Lerico wrote:Опять нет :(
А можно попросить хоты бы сделать чтобы можно было сохранить список в тхт файле без добавления в DM (Тобиш после нажатия на Download ALL with DM)...
Сделаю возможность копирования в буфер всех выделенных УРЛ, потом можете вставлять хоть в текстовый файл, хоть в любой другой документ.
Mitax
Бывалый
Posts: 12
Joined: 19 Feb 2006, 23:58 Sun

Post by Mitax »

А мне кажется, было бы очень удобным ввести дополнительную настройку (наверное где-нибудь в разделе Настройки/Интерфейс), которая включала/отключала бы вывод предупреждения "Хотите автоматически добавить оставшиеся файлы с подобными настройками?" при нажатии Download ALL.


Полностью поддерживаю, лишние снятия галок и выскакивание меню напрягают.
Что скажете, Slavco?
Post Reply