DM на USB флешки

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
mpioner
Posts: 5
Joined: 20 Feb 2006, 16:42 Mon

DM на USB флешки

Post by mpioner »

Будет ли реализована возможность в Dm чтоб он все свои настройки хранил в своей папке а не хранил их в Documents and Settings , и ещё хотелось, чтоб он понимал относительные пути. (Для того чтоб расположение файла не менялось, если флешка определилась под другим именем диска). Если это будет реализовано через переменную как в Totalcmd %COMMANDER_PATH% (указывает всегда на папку, из которой запущен Totalcmd), то будет вообще замечательно.
Сейчас конечно можно работать через Экспорт и Импорт, но это не всегда удобно.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: DM на USB флешки

Post by marcipan »

mpioner wrote:Будет ли реализована возможность в Dm чтоб он все свои настройки хранил в своей папке а не хранил их в Documents and Settings
До версии 4.3.1.895 (+-1) так оно и было. По каким-то причинам разработчики изменили её место расположения.
mpioner
Posts: 5
Joined: 20 Feb 2006, 16:42 Mon

Post by mpioner »

Буду надеяться что разрабочики сделают эту возможность опциональной. При наличии файлов в настроек в дириктории использовать их, если файлы отсутствуют тогда создавать их в Documents and Settings. И конечно ещё и атносительные пути бы.
User avatar
sorockinalex
Опытный
Posts: 30
Joined: 24 Feb 2006, 1:27 Fri
Location: Рязань, Крупской 18-62
Contact:

Я абсолютно согласен!

Post by sorockinalex »

Я абсолютно согласен! Надоело постоянно настраивать программу, так как я использую программу Shadow User и работаю постоянно в режиме Shadow!
Mitax
Бывалый
Posts: 12
Joined: 19 Feb 2006, 23:58 Sun

Post by Mitax »

Полностью поддерживаю!
User avatar
sorockinalex
Опытный
Posts: 30
Joined: 24 Feb 2006, 1:27 Fri
Location: Рязань, Крупской 18-62
Contact:

Post by sorockinalex »

Полностью поддерживаю. Голосовать по этому вопросу сюда:
http://www.one.com.ua/forum/viewtopic.p ... 5%F1%F2%F0
Post Reply